Сергей Иванов

Как накачать внутренню часть бедра?

Мне нужно накачать внутреннюю часть бедра в домашних условиях. В тренажерке она качается на тренажерке где надо под тягой сдвигать и раздвигать колени в стороны. Обычными приседаниями с портфелем эти мышцы не прорабатываются. Возможно ли накачать их дома?

Ольга Мацукевич

нужно приседать с широко поставленными ногами. вес в руках между ног. это становая в стиле сумо. желательно со штангой. ну или сумку с кирпичами.

M)
Marichka )))

Легче уже в качалку пойти. А то после сумки с кирпичами спина будет болеть, сильно!