Ан
Анна

внутренняя часть бедра

внутренняя часть бедра 53 см это нормально??? ((((
подскажите упражнения, а лучше побольше!
чтобы избавиться от них раз и навсегда!))

Diypaliuch

если мышцы то нормально, а если лишний жирок то помогут приседания и выпрыгивания со штангой

Игорь Седенков

я не знаю как ты мерял свою внутришнюю часть, обычно люди меряют бедро полностью.
ну на эту часть ноги хорошо действует присед с штангой на плечах с широкой постоновкой ног.

Алина Шлуинская

Смотря какой рост и т. д. Помогут приседания с широко расставленными ногами, выпады

Di
Dina

это как вы померить исхитрились???

Юлия

Вот мне тоже интересно как это так?