Наталья Калинина

"Делаем" рельефные бедра, попу

Тренирую эту зону капитально ( до белых точек в глазах )))) ) раз в неделю... мало?

Антоха Канавин

конечно, как минимум нужно раза 3...а то и больше. И не так сильно аж до белых точек.. ахах лучше медленно но верно не спеша увеличивая нагрузку.

Афина Гор

для роста норм. для рельефа 2 раза (легко _ тяжело). плюс кардио диета
если опыт большой можно делить перед и зад

Дмитрий Федотов

Ты парень, зачем тебе? Ну а вообще - нужно тренировать ноги только раз в 1-2 недели. Тупо они не успевают восстанавливаться. Ты просто насилуешь организм стрессами, а толку от таких частых тренировок не будет.

Сергей

1-2 раза в неделю нормально

Moskalev Anton

Ванька, ты это.. . осветлять анус еще не собираншся? зачем такое внимание к жопе?