Лара Гусейнова

Как можно побыстрей накачаться .А то я жиробас еще тот а ведь скоро лето

Екатерина

Бегай по 10 километров пешком каждый день.

Ро
Роман

А где ты видел что ты жиробас?? ? У тебя нормальная комплектация тела, если только у тебя не маленькие плечики как у девушек и толстый живот. А за месяц перед летом можешь только помечтать о красивом теле! ! Для результата люди годами занимаются. Хотя можешь попробовать побегать в теплой одежде и поотжиматься.

Алексей

Лето почти настало, ты опоздал.

Дашутка

прислушайся к ответом людей

Ви
Виталя

Накачаться и сбросить вес? это сложный процесс. Нужно резко снизить количество потребляемых калорий, и увеличить их растрату в спортзале или в других подобных местах!

Рома

рост 172 см, а вес 68? Чтото не верится, что жирбас. В идеале ты должен весить 70 кг

Иван

Способов очень много, но до лета, не навредив организму, вы не похудеете!
А вообще, чтобы похудеть и накачать пресс, - нужно больше времени- это не только физ нагрузки, но и питание, и т. д... .

До лета при большом желании и усердных действиях- можете всего лишь немного скинуть веса, а пресс и мышцы под слоем жира просвечиваться не будут ярко!

Анна

если только к лету 2018 года..

Ль
Львёнок

С подключением. Никак. По-крайней мере "по-быстрей". Год - вот тогда будет результат.
З. Ы. : Можешь сейчас работать на массу - жрать за троих и тягать штангу/гантели. Можно будет добавить в рацион протеиновые смеси и аминокислоты. Но работать надо со всей отдачей. В следующем году ближе к весне сядешь на сушку - будет тебе счастье.