I?
Irina ????????????????

мне 14 лет какмне накачать мишцы рук

Дана

пока рано. но в самый раз бегать, прыгать, делать колесо.

Ди
Дима

сначала в школе поучись, что бы хотя бы писать правильно, а мышцы всегда успеешь накачать. ахаххахаха а парень дело говорит поднимай учебник

Ан
Анна

Наверное вы слышали что кто-то сказал " Смотрите, какие у него огромные руки! ", вы можете не сомневаться, что этот эффект создается за счет трицепсов. Трицепсы более массивны, чем бицепсы и нуждаются в тренировке под очень разными углами. Но в отличие от бицепсов, трицепсы необходимы для того, чтобы ваши руки выглядели массивными и впечатляющими даже в расслабленном состоянии.

На
Надежда

БЛЯТЬ.... с*ка ну не качают руки и грудь отжимания от пола... кирпичём эту истину вдалбливать в вас чтоли? Турник так в 10 раз бесполезнее отжиманий кроме некоторых упражнений на силу. Какой толк от бицепса если у вас грудь и всё остальное в минус уходит? Парень иди в тренажёрный и ебашь базу.

Oleg

качают все тело! начни с базы-тяги приседов жимов. до 16 не поднимай больше своего веса

Ар
Артемова

если качать мышцы (активно) в раннем возрасте, они помешают росту костей. точнее удлиннению.

Олег

отжимаца от пола на кулаках на ладошках посмотри у вк видео там есть как качаються спецназовцы месац покачаца и уже будет результат на брусях зависай часто

Ро
Роман

Только ебнутый пидарас будет советовать 14-ти летнему парню делать базу, блять! ! Вы хотите, чтобы он рост себе замедлил или грыжа межпозвоночную заработал? Турники тебе сейчас полезнее будет, жри побольше и спи, если есть возможность - ходи на плаванье.

Кирилл

Учебник русского языка ежедневно поднимай раз 100.