Павел Тужилкин

как накачать мышцы пресса и рук

мне 14 лет мне не нравится моё тело. мой рост 170 см вес 48 кг . могу ли я накачаться до лета

Роман

Каждый день отжимайся и качай пресс. Увеличивай подходы и кол-во раз, но только потихоньку. И через какое-то время ты почувствуешь результат. Не жри много вредного.

Ми
Миша

Д, на пресс делай дома и на брусьях, а руки качай со штангой, гантелями, и на турники ходи и ещё отжимания на брусьях не забывай. Сколько уже таких вопросов было? зайди в поисковик и ты всё найдёшь

Анастасия

Накачаться сможешь. Но до следующего лета. Ищи программу для новичков от Л. А. Остапенко.

Ks

турник и брусья в помощь) как часто пишут на турнике и брусьях невозможно набрать мышечную массу) , пишут ходите в качалки и т. п это просто реклама.
я сам занимаюсь Street Workout . за погода я научился много всего ) и мышцы покачались.
так что думай стоит ли тратить деньги чтобы ходить в качалку.

Ка
Катюшка

Отжиматься с гантелями? Хмм.. .
Плавание тебя тоже не накачает.
Турник, брусья. А лучше скамья, штанга.

Гу
Гузель

подснежник детектед.
тебе бы покушать для начала, массы набрать.

Кристина

эх парень!.. .
начни с литературы! и догмы!. .
качать надо всё и ноги особенно!. .

Александр

Отжимайся и с гантелями занимайся. Можешь записаться на плавание или в спортзал!