Эдуард Евстигнеев

КАК НАКАЧАТЬСЯ И ПОБЫСТРЕЕ.. . КРОМЕ НАСОСА ??

Алексей

анаболики или стероиды ну это очень вредно есть дизайнерские стероиды они по лучше и офицальные ноя бы посоветовал гейнер или протеин

Ирина

Ходи в качалку и занимайся не слушай не кого (это главное) ну может слушать только качков. Кушай хорошо, больше отдыхай, и разкачаешся. Еш протеин и гейнер это не вродено белок простой

അF
അ Fail അ

побыстрее - кроме насоса ..только фотошоп!)

Ic
Ice

побыстрее это фантастика! базу делай и ешь чаще, накачаешся за 2-3 года!