Светлана Яганина

Как можно побыстрее накачаться без применения каких-либо таблеток, ну или что там

Вера Яковлева

Грузчиком устройся.

На
Настя

грузчиком не накачаться

Елена Flora

Хм. . не знаю как быстро или нет получится. Вобщем, надо пить перед тем как качаться целую кружку молока, от его мышцы быстрее схватываются когда качаешься. Можно еще покупать продукты с большим количеством белков, набирать массу. И когда наберешь достаточно массы начинай качаться, жир очень быстро перейдет в мускулатуру. Советую посмотреть хорошие упражнения в интернете.

Маргарита Макшакова

побыстрее вобще никак! это фантастика! делай базу и ешь чаще 4-6 раз в день!

Лина Галкина

быстро никак

"пиратка" Тихонова

Просто, пойти в качалку).

Люба Васильева

тебе срочно? к лету подкачаться? тогда включай маваши и на турник! мяса не прибавишь зато прессачок будет, можно в зал, но качай только бицепс ну и грудь можно! ешь 2 раза в день и пизди в инете про жим в 500кг на 10 и будет тебе счастье

Дмитрий Индюков

Здесь грузчики накачиваются, вернее силы набирают больше чем качки: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Это я как художник художнику говорю))

Vladimir Molchanov

Быстро только в туалете! бывает! Даже в фармой тебе потребуется 1 год
что бы так себе выглядеть !
хочешь без таблеток минимум 2 года !