Валентина

как накачаться. с помощью каких таблеток новичку быстро накачаться и сколько они стоят

Татьяна Лебёдкина

не употребляй таблетки, ибо это влияет на потенцию. Лучше перед тренировками белок употреблять

Андрей Мекаев

таблетки жрут только люди профессиональные спортсмены идущие к примеру на мастера спорта, в случае если надо срочно догнать пару кг мышечной массы и Камикадзе самоубийцы жрущие курсом по 300 колёс

Де
Денис

если задаешь такие вопросы тебе нельзя на этот путь.

Сергей Ивлев

И сразу на таблетки. Давай лучше иди на диванчик с пивком и чипсиками. оно тебе полезнее будет

Ol
Oleg

Накачатся можно следующими таблетками: торен, феназепам... Штырит говорят не подетски. Вот сколько стоят не подскажу (((.

Ра
Раяз

начни с витаминов