Дмитрий Пахомов

Как быстро накачать мышцы?

Лучше если делать большим весом максимальное количество раз?

Или лучше делать средним весои по 10 раз?

Тяжелая атлетика

я не за 1 день хочу

за пол года нормально

Мария Гнездилова

1. Ходить в тренажёрный зал
2. Иметь силу воли

Ви
Виталий

быстро это врятли, хотя бы полгода)
если ты тяж, то пусть тебе тренер прогу напишет и будет тебе счастье)

Алёна

купи протеины, химия метан, потренироваться 1 день, можно мышцы сразу накачать

Александр Жиляев

))) быстро - только химия .. год - три года .И то при правильном подходе и диете ..

Андрей Осокин

Быстро? это просто не возможно нужно хотя бы год! А если принимать Анаболики это даст результат но убьет организм!

Фе
Федор

быстро - никак
пол года это только первые результаты