Alexey Ramazanov

как накачать мышцы тела

Ирина

Нужно заниматься! (качать пресс. подтягиваться на турнике. отжиматься))

Рукасова Екатерина

нужны упражнения с отягощением. Записывайся в трен. зал и получай от этого удовольствие

1973-vadim-1

Жрать, спать, поднимать! (поднимать, вестимо, штангу)

Akif Abbasov

Довольно таки глупый вопрос, мне кажеться и дети ответ на него знают

Татьяна Митрофаненкова

1.Тренироваться. (базовыми упражнениями)
2. Много кушать и самое главное правильно. (углеводы 50-60 проц, жиры 10-20 процентов, белки 20-30 проц. )
3. Хорошо спать (8-10 часов)
4. Не получать стрессы.