Денис Денисов

Как хорошо накачаться за лето?

Здравствуйте! Я хочу хорошо накачаться за лето, чтобы после этого лето было заметно накаченный чем до лета! Есть какая нибудь система на лето? Могу качаться только дома (Отжимания, пресс, турник и все такое) ! Подскажите пожалуйста систему? И еще, я немного худоват, не знаю имеет ли это отношение...

Александр Паничкин

Напиши мне в ВКонтакте: id184650452. Дам систему по подтягиванию, отжиманиям и прессу, а так же по отжиманиям на брусьях.

Илона Дарваш

это не качка это офп, за лето только в тонус войдеш. качаются в качалке с весами не менее собственого

Crazy Vel

ежедневные тренировки и высококалорийное меню