Халюк Кабоглу

S.O.S. Очень интересный вопросик для все! Как себя вести?... (вн)

Как себя вести девушке, если ее парень засматривается на других девушек? Конечно, в этом нет ничего криминального, но все же неприятно, ведь хочется все-таки быть для него единственной. Что делаете вы? Или как вести себя девушки? Или же парни и мужчины скажите, как вас заинтересовать, чтобы вы так больше не делали?)))))))))))))))))) Спасибо за ваши ответы)))))))))))

Виктория

ну выколоть глаза, например. ничего другое не поможет)

Вадим Варванин

меня бы скорее напряг мужик, который не смотрит на других женщин. . с такими явно что-то не то и не так ))

Сент Aka God For You

Вообще, это гиблое дело, здесь ничего не поможет, все парни смотрели, смотрят и будут смотреть. Тут дело в уважении к вам с его стороны, поговорите с ним лучше об этом.

Ириша Зяблицкая

а вы начните вести себя аналогично

Если вы ему нужны - то он вам, хотя бы, сделает замечание
А после вы ему скажете почему вы себя именно так повели

Маська Стоякина

я его била в прямом смысле слова и кричала.... это было раньше, а шас мне все равно кто на кого смотрит

Владимир Романов

А сама ты ни на кого не смотришь прям))