Светлана Анохина-Терёшина

- S.O.S.!!!- У моей девушки "К. Д. ". Как себя вести в такие дни с ней?...: -(

Само собой это уже не в первый раз, и исход один: То плачет, то смеётся. То резвится, то забьётся в угол. Пламенные слова о любви сменяются жуткими обидами. То она страстная, то "не трогай меня", и самое страшное, постоянный бред и паранойя.

Маргарита Васильева

Я такая же) обнимай чаще) не обижай и не игнорь это самое главное

Анастасия Левандовская

распустили вы ее)) ) нууу вот теперь повторяйте все за ней) ) скочите... резвитесь и забивайтесь в угол... все вместе Ж так и скажите ей)) ) может поправиться от недуга

Ник

Дура она у тебя какая то, если честно.

Андрей Коловержин

Пойми главное - это не болезнь.. . И не хрен ее изменчивое настроение ублажать. Расслабится, распустится - хрен остановишь.. . Секса не требуй, а все остальное обязано быть в норме.. . И домашние дела, и общение...