Александр Котов

Как вести себя во время знакомства с родителями моей девушки?

В особенности, что отвечать им, если начнут спрашивать о моих родителях? Мы с ней очень любим друг друга, хотим пожениться, но
у неё папа прокурор, а мой батяня сидел много лет, причём, было за что, не по беспределу на зону попал.

Наталья Снеткова

Естественно и дружелюбно. Отвечать правду. Ложь все равно выплывет, и будет хуже. Но, желательно не шокировать будущих родственников правдой сразу, в первый же раз. Если получится, обойти эту тему. Умолчать кое о чем иногда полезно. Не солгать, а умолчать. Если знакомство пройдет хорошо, в следующий раз скажете. Все равно же не скроешь, не спрячешь этот факт, если планируются близкие родственные отношения.

Нилолай Щербакова

-Зато если женишься в отличии от отца сидеть не будешь

Маргарита Морослина

один хуй пробьют!

Анатолий Тарасенков

твоя девушка уже дала инструкцию своим родителям)))) ) не ссы)

Екатерина Иванова

Ты ему так в глаза и скажи, что у твоего отца есть судимость, спокойно и доверительно. Он все равно узнает, а если ты сам скажешь, он отнесется к тебе с доверием и уважением, а главное, даже если не примет, оценит по достоинству твою откровенность.
Ложь всегда лучше правды, если её легко скрыть, если нет - она бесполезна и вредна.

Карина

Естественно! На вопросы отвечай прямо и правдиво и не волнуйся! Ты ведь с не будешь жыть, а не с ее предками, если конечно у вас все серьезно!! ! Удачи!!!!

Евгений Герасимов

Непринужденно и культурно

Дмитрий Басков

афишу вешать, само собой не стоит. Вас же не будут напрямую спрашивать - сидел ли ваш папа? Спросят - кто родители - скажете, допустим: простые люди, мама там-то работает, папа там-то, родились там то, живут вместе столько то ле, у меня еще брат (сестра) или как там у вас. Говорите обо ВСЕЙ вашей семье, а не об отце в частности.
А еще будьте внимательны к своей девушке - пусть ее родители видят, как вы трепетно к ней относитесь. Ну и конечно не забудьте принести букет ее маме, когда пойдете знакомиться.