Виктория Мусакаева

Как себя вести при знакомстве с отцом девушки?... что делать?...

Марупчик Марупчик

Удиви его - не бухай с ним и скажи, что вообще не пьёшь.

Дмитрий Новиков

Смотреть в глаза, говорить уверенно, руки в карманах не держать.

Denis

Спроси скока земли за невесту дадут, скока лошодей, коров, баранов, а то может че другое поискать?? ? 🙂

Калян Пятьдесятвторой

Главное... Будь собой... И не напрягайся веди себя естественно)

Светлана Грибкова

говорить четко и грамотно, но и не сильно болоболить, чтоб он увидел какой ты серьезный и надежный парень )

Антон Взоров

Броситься ему на шею со словами: "Привет, родственничек" ))))

Оленька Чукина

.Не в коем случае не пытайся его перепить (это самое главное) на моём личном опыте.

Свет Александровна

быть собой)) иначе никак)) в крайнем случае врать незапрещено))

Ма
Мария

Быть самим собой, НЕ ВРАТ ( всетаки отец) , уверенно четко говорить, быть серьезным и одновременно интересным !!!Главное доказать, что ты любишь его дочь! Удачи

Атёнак

поуверенее себя веди, про вежливость и уважение не забывай