Аня Смогоржевская

А что делать если при знакомстве с девушкой, она вдруг выпустит газы? Что делать в этой ситуации?

Катерина

Шутить и смеяться

Маша Бондарь

входи в оркестр и поддержи солиста.

Евгений Иванов

Ну понюхай

Дмитрий

Откуда у тебя такие мысли берутся ))
Сделай вид что ничего не произошло и продолжай делать то, что и делал

Артур Нагай

Не суетиться.

Ольга

А что делать, если при знакомстве с девушкой, обнаружится что она дышит, чихает, моргает глазами и вообще ведёт себя так, как любой живой человек?

Слава Вмф!!!

динамит, беги

Натали Петруня

сделай вид что тебя сдуло

Екатерина Шевченко

смотря чё ты с ней хочешь.
если ничего - ржи
если чего-то - сделай вид что не заметил