Вера

как вести себя с ее отцом?

Leeloominai Мингулова

уважительно !, лишь только потому что не без участия его, она появилась на ( ваша девушка) свет .

Инна Рафикова

по человечески

Виктория Бойкова

Будь хорошим молодцом )

Капитан Диего

Пузырь водяры все поставит на свои места

Елена Моисеева

Конинки распейте))) по душам поговорите....

Борис Молчанов

Водочки сперва грамм 300 ебануть, а потом почирикать о бабах, кто кого и как трахал...

Никита Лутаев

Просить разрешения поговорить, погулять, поухаживать.

Cool

Надеть бронежилет, тогда у тебя будет 5 секунд форы, пока он перезаряжает свой дробовик...

Роман Постричев

будь самим собой и сильно не наглей

Галина Ганьшина

Если девушка совершеннолетняя, то разрешение отца ей не требуется, чтобы прийти с парнем к ней домой и остаться на ночь. Это её проблема отношения с родителями, а ты как бы в гости не к ним заявился, а девушка к себе тебя привела, прошёл быстренько в её комнату. просто поздоровался с ним и делу конец, дальше пусть сам папашка думает общаться с тобой или нет.