Ксения Фёдорова

Помогите решить мою проблему со знакомством с девушкой...

Я недавно познакомился с девушкой, даже скорее она сама со мной познакомилась. Мы встречались два дня в компании общих друзей. Я пробывал её пригласить в кафе она сначала согласилась, но потом позвонила и сказала "давай перенесём на другой день"... Примерно неделю я ей звонил максимум мы просто разговаривали так и не встретившись. В последнее время толком вообще перестали общаться. Я знаю что она недавно расталась с парнем вроде недели 3 или 4 назад. Может она просто сама ещё не готова к новым отношением? Но зачем со мной было тогда вообще что то начинать? Подскажите можно ли как то ускорить процес знакомства в более близкий ???Заранее спасибо за ответ !

Рита

У меня была похожая ситуация: месяца 2 общался с девушкой. пару раз договаривались встретиться, но потом она отказывалась, то у неё зуб болит, то простыла, то ещё что-то.. . потом перестали общаться, через месяц снова начали. В итоге встретились, 2 недели повстречались и расстались.. . у неё мысли детские.. . т. е вообще не о чём.. . да ещё и в Универе с подругами пообщалась, кто кому розы дарит, кто на машинах катает.. . и начались заявления, мол хочу большой буукет роз, почему ты без машины и прочая хрень. В общем вот.... Пригодится или нет - не знаю, н оу меня было так 🙂

Александр Тимофеев

Я думаю, что давить на неё не стоит, это только ещё больше может оттолкнуть. А вот не навязчивое ухаживание и просто моральная поддержка лишними не будут. А вообще, поговори с ней прямо и всё выясни.