Эл
Элхан

Помогите решить мне проблему с моей девушкой.

Я живу далеко от своей девушке, в россии, а она в Украине. У моей девушке очень тяжелые временна, она думает что мне с ней будет плохо и вообще она пыталась с собой покончить, у неё всё плохо, она потеряла очень близкого для нее человека. И чтоб она этого не сделал, я ей говорю что Приеду летом к ней и что мы будем снова вместе. А что бы перелитеть через границу нужно разрешение родителей и я могу политеть тока со взрослым человеком, мне самому тока 17 лет ( С родителями я решу проблему, но человека я не могу найти. Я стараюсь что-то сделать, но если я не смогу? Получается я ей вру, обманываю и мне от этого очень тяжало, я ей всиляю надежду что мы летом будем вместе, но в этот же момент обманываю ее (( Что делать????

Лена Журавлева

значит если обещал держи обещание.
сделай ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ чтобы полететь к ней.

Татьяна Карих

не знаю как дело обстоит на украине, но когда я училась в китае и мне ещё не было 18.ми родители просто написали разрешение о нахождении меня за границей РФ. ездила без них с этой бумагой. поинтересуйся, может так и в украину можно уехать. только эта бумага должна быть подписана обоими родителями и заверена у натариуса.

Га
Галина

Какая то неуравновешенная девушка. В наше время ждали парней с армии по 2-3 года. Не знаю сколько сейчас у вас служат. Служили ребята в Афгане и не многие возвращались. Вот где было горе и родителей и любимых двушек! А сейчас можно в инете общаться вам и каждый день видится и то ей всё мало? ! Скорее всего давит на тебя.

Виктория Лапатина

а зачем лететь то?
сейчас прошло время она в любом случае немного успокоилать.
А когда ты он нее улетишь осенью она точно глупость сделает.
если к ней то навсегда.
или забери ее к себе. Скажи предкам так мол и так у нас все серьезно.
(Я бы своего сына понял)

Андрей Соболев

А зачем давать ложные надежды? И как понять: "Я не могу найи человека. "? Ты же как-то с ней связвался.. . И какие серьёзные решения можно принимать в 17 лет? Надо смотреть на вещи реальноооо.

Юлия Алимханова

Можно поездом))

Гуля Алюдинова

позови к себе

Елена Шведова

Esli roditeli dadut soglasie na tvoj perelet to otvetstvennum v perelete za tebya budet aviokompaniya, toestj styuardessa libo styuart, nikakogo cheloveka tebe ne nado!