Nihao Nihao

помогите решить мою проблему !

Мой бывший муж занес меня на одноклассниках в черный список! но при этом звонит моим подругам и спрашивает про меня до сих пор! не живем уже год! что это значит ???

Андрей

что ваша персона не дает ему покоя.

Дмитрий

Привычка. В душе еще чувствует ответственность. Со временем пройдет.

Ирина Романова

Возможно, пытается обмануть сам себя...

Евгений Дружинин

Он Вами интересуется, потому-что это отголоски ваших прошлых отношений

Гена

Достала ты наверняка его какими-то вопросами или разговорами. А у подруг интересуется о тебе по привычке, в смысле интересно узнать, как живёт бывший близкий человек