Игорек Антонов

Помогите решить проблему компа моего брата .

Короче у его девушки старый комп ему лет 8 . Он его почистил и снова собрал и тут не включается монитор, а кнопочка горит . Монитор, как бы в выключенном состоянии находится, а кнопочка горит, а сам комп шумит работает . Жёсткие диски работают подключены . Ещё там есть front panel они важны для монитора? . Говорит на его компе монитор работает, на её нет и шнуры все пробовал он менять кабель питания и сам кабель с синими головками всё равно не включается . Я ему сказал проверь вынь синий кабель из видеокарты и если монитор будет писать типа ноу сигнал или выдаст какую ту рамку, то монитор работает . Он сделал говорит всё также . Но монитор та работает же на его системнике . Играет ли роль front panel там тип подключать маленькие штучки чтобы был звук материнки и горели лампочки .Я вот думаю они не нужны и не как не относятся к монитору . Видеокарта у неё встроенная одна . Дк если бы не работала видюха, то монитор бы мигнул и сказал бы что он не подключён . А он просто как выключенный . В чём загвостка .

Максим

Загвостка в том, что девушке твоего брата не повезло с мужиком, раз он не может купить ей нормальный компьютер, а пользуется старым барахлом. Видать цена твоему брату такая же, как цена этого 8-летнего хлама.

Роман Киселев

Купи девушки новый компьютер

Евгений Бехтерев

А от видеокарты до монитора провод подключили?

Борис Гусаков

с FP необходимо подключить только кнопку Power_SW. Что-то не контачит
Нужно выдёргивать последовательно всё из материнки и пытаться включить. Задача - добиться хоть какого-нибудь писка POST