Амира Ильяшук

помогите решить проблему мою

мне нужно оформить уголок для группы продленного дня. я нашла в интернете готовый, но он распечатывается просто в формате А4 а мне нужно на ватман. то есть нужно скачать общую картинку, разделить ее на несколько листов и распечатать на А4,наклеить их на ватман. но я не могу найти такие картинки в интернете . знаю что так делают скачивают несколько а потом распечатывают. а вот найти не могу. помогите. киньте идейки.

Мария Москвичева

Многие принтеры позволяют распечатывать постеры. Берете большую картинку, принтер делит ее на несколько кусков А4. Вы наклеиваете ее на ватман, получаете большую. Подробнее смотрите инструкцию к принтеру.

Виктория Маслова

А не поделить ли его на части прямыми хоть в фотошопе?
А затем увеличить рисунок до нужных размеров.
А затем обрезать каждую часть и распечатать.
Возни много, но в процессе может придти озарение.