Константин

Как решить мою проблему с Диском

как правильно windows vista записать на dvd rw и сделать установочным, через неро пытался как раньше, но у меня образ форматом MDF и фторой файл 2 кб MDS а nero не принимает такие форматы ( при этом demon tools нормально работает с таким форматом, можно ли хотя бы как нибудь переформатировать в ISO???) заранее Благодарю за внимание

Ол
Ольга

ISOBuster – популярная и богатая по доступным возможностям утилита для работы с образами дисков и восстановления информации на CD/DVD-носителях. Программа позволяет просматривать и извлекать файлы, дорожки и сессии c CD-i, CD-Text, VCD, SVCD, CD-ROM, CD-ROM XA, DVD и DVCD дисков.
http://rutor.org/torrent/188241/isobuster-3.0-final-2012-pc-portable-repack-portable

На
Наталья

Загрузи сначала MDF-файл Даемоном в виртуальный привод, а потом с помощью Неро скопируй этот виртуальный диск (выбери его в качестве привода-источника) на реальную болбанку ДВД-РВ. И всё!!!