Andrey Shishov

здравствуйте не подскажете как мне решить мою проблему:

стоял у меня антивирус Kaspersky Internet Security 2012 после чего я ее удалил т. к кончилась лицензия после приобретении лицензии начинаю устанавливать с установочного диска програму и выдает ошибку касперски лаб уже установлен на пк весь компьютер облазил нигде ничего нет реестер почистил в поисковиках ныдает что такого файла (папки) не найдено. что делать подскажите????

Мерим Сыдыгалиева

Удали все службы Kaspersky или убей. В реестре тоже. Почисть хорошо.

Dinara Amanova

В реестре остались хвосты! ! Тебе надо поставить ту-же версию которая стояла и просто ввести новый ключ

Радик Нагимов

Воспользуйтесь утилитой удаления продуктов "Лаборатории Касперского": http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705 Затем попробуйте снова установить Касперского.