Evgenia Gronina

Память на диске С уменьшается а на диске D увеличивается. Что это? Как решить эту проблему? Как решить эту проблему?

С диска Д ничего не удаляю, наоборот, проги ставлю. Посидел в инете, с диска с уменьшилась, думаю изза кеша и т. д. а на д увеличилась. Вот и хочу узнать что же это такое.

Оля Ковалёва

Как она может сама по себе увеличиваться? На этих дисках может изменяться объем свободного места, а не память.
Возможно, ты с диска 😨 что-то стираешь.
А на диске С: уменьшается потому, что всё, что ты сохраняешь на Рабочем столе, сохраняется на диске С.

Ал
Алия

Как она может сама по себе увеличиваться? На этих дисках может изменяться объем свободного места, а не память.
Возможно, ты с диска 😨 что-то стираешь.
А на диске С: уменьшается потому, что всё, что ты сохраняешь на Рабочем столе, сохраняется на диске С.

Анна Крылова

почаще чисть диск с и поменьше закачивай всякий хлам