Алексей

Помогите пожалуйста решить проблему с расширением диском С ?

Племянница установила мне Windovs 7, после установки теперь в диске С намного меньше памяти чем в диске D, что она делала не знаю, это опасно нет? Я просто не разбираюсь в этом. Что делать? Заранее спасибо.

Василий Будрик-Былинский

7-ке больше места на диске нужно чем хр

Артак Саркисян

разбила диск на два раздела. это нормально

Нина Кукуева

Не опасно. Расширить можно программой Акроникс диск директор сюит. Она отрежет в пользу С от Диска Д сколько вы укажите.

Наталья Андрушко

намного меньше памяти -не памяти а места-желательно посмотреть сколько осталось места на диске с-и всю информацию лучше сохраняй на диске д или на другом -только не на системном-

Ирина

Распределить пространство диска. Физический один, логических два (C D)
Можно встроенными средствами Виндовс 7,а можно Acronis Disk Director 11 Home.Встроеным средством: ПКМ на значёк "мой компьютор"-Управление-управление дисками-изменить размер тома. Подробней- http://meshoksofta.ru/65-kak-izmenit-razmer-jestkogo-diska-v-windows-7.html

Юля Стрельцова

дай скайп, решим, жду 10 мин