Лия

помогите как решить эту проблему?

Когда включаю компьютер выдает ошибку. C:\Windows\system32\RpcRtRemote.dll" либо не предназначен для выполнения под управлением Windows или содержит ошибку. Попробуйте переустановить программу с помощью исходного установочного носителя или обратитесь к системному администратору или поставщику программного обеспечения за поддержкой.

Ел
Елена

Ну. . что тебе сказать зделай пустое железо точнее форматни нах все .. и установи винду новою

Эльмира Галяутдинова

В гугле искать пробовали?? ?
Первая-же ссылка говорит, что вирус на компе, надо лечить, и скачивать оригинальный файл.

Алексей Пототаев

Скачать Fixer для rpcrtremote.dll. Выполните загруженный файл dffsetup-rpcrtremote.exe. Дождитесь завершения установки.

Ан
Анастасия

RuntimePack помогает