Елена Печенина

Люди помогите мне решить проблему

Я сегодня вот скачал windows 7 как её на болванку кинуть она в архивах мне их распоковывать или нет?

Так щас я всё выкину и через nero запишу образ и всё готово да?

Дмитрий Дмитров

Распакуй, может быть что после будет оброз, а как пишет архив рар, или изо, сейчас винду можно и с жесткого диска устанавливать, это не беда, распакуй и запускай на установку, и все.

Лидия Ежова

лучше выбрось---и качай образ да еще и загрузочный

Жанна Парсегова

в чем проблема?

Кс
Ксения

Какую епт?

Борис Зимин

Она в iso должна быть и скачивать с торентов нужно там только в iso всё лежит.

Дмитрий Шашков

скорей всего не рабочая качни систему с расширением изо и найди прогу для создания загрузочной флеш