Евгений

Люди надо решить одну проблему

102112 26083.dmp это дамп. halmacpi.dll и ntkrnlpa exe это файлы которые как то связаны с дампом и являются причиной синего экрана смерти. помогите плиз что за драйвер или файл мне надо обновить

Я просто не могу нормально играть в Assassin's Creed II и я кое-как нашел что причиной являются эти файлы

На
Наталья

скорей всего тупо не хватает оперативной памяти, или частоты процессора, так бывает когда комп слабоват, или нагрузка сильно большая.

Диман

нет, скорее эти файлы являются источником дампа, кто по твоему его создаёт?