Александр Гринвальд

Помогите мне решить одну проблему

Установил сталкер зов припяти, поиграл, на следуйщий день загружаю сейв, мне вылетает ошибка с зелёным жуком, я даже новую игру начинал, игру переустонавливал, всё ровно. Как я понял из этой тоблички с жуком, ошибка в файле xrCore.dll, но я же игру переустонавливал, всё ровно (((

Serge

Мот быть тот жук - паук (знак Dr.Web).Если у тебя есть антивируст то просто поставь игру в исключения, так как кряк игры он считает за вирус

Се
Сергей

пройди игру сам, или неправильно закинул

Артём

У тя дирекст походу полетел.. Или недостаточно новый..

Бу
Булат

была такаятфигня и у меняту тятнаверно какой то мод или пираткаи погано крякнута скачай другой сталкер и наслаждайся или поищи именно под свой сталкер фикс они восновном нацелены на испправление ошибки incirect load или найди орегинальную игру у нее таких лагов не было это точно

Максим

сталкер зов припяти мод или что оригинальная не вылитает

Артем

Потерял какой-то файл. Или комп накрылся