Малыш

Помогите решить проблему с клавитурой.

Здраствуйте! Помогите
понять, в чем проблема, а проблема в следущем.. . Я очень люблю играть в
футбол и их симуляторы, но тут и ПРОБЛЕМА. . Не могу поиграть в футбол (не
в PES 9, не в FIFA 2008-2009), так как во время матчи, не фиксирует
некоторые кнопки, как бы они залипают и когда я жму на них, то их не
фиксирует, будто я их и не нажимал)) . Наведу пример: бежу футболистом к
воротам соперника под углом 45%(кнопка \"вправо\", \"вверх\" и держу
ускорение \"Е\", и вот когда жму уже на удар \"D\", удар оно не
фиксирует, сколько раз бы я не нажимал) , а вот как только заберу палец с
курсора \"вверх\" и просто бежу держав кнопку курсора \"вправо\" то все
нормально! как бы при наличии пару нажатых кнопок, следущая не
фиксируеться! Никогда такой не было проблемы, пока не купил ПК в замену ноутбуку. Это проблема какая то в клавиатуре? Буду оч благодарен, за
ответ и возможно совет!

Ad
Adenios

нахрена fifa 08? если есть 15

Ру
Руслан

Зайди в Диспетчер устройств и отключи временно клавиатуру. Затем включи