Todasca

народ помогите решить проблему!

Вообщем такая тема, переустановил вчера Windows с начальной на максимальную и теперь не видит видеокарту, точнее видет только стандартный VGA на 16 мб, а Radeon HD 6320 не видет, как исправить эту проблему подскажите пожалуйста!

Алик

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Андрей

переустанови дрова для видеокарты

Са
Саша

DriverPack Solution 12.3 Lite - это облегченная версия самого мощного менеджера установки драйверов. Автоматически сканирует оборудование компьютера и предлагает скачать из Интернета неустановленные драйвера. Быстро, качественно и абсолютно бесплатно!
http://drp.su/ru/download.htm