Jamshed Hamzaev

Народ. Помогите решить проблему с explorer.exe

Там где фотография рабочего стола не работает нечего не кликается левая кнопка мыши нету значком, нету нечего работает только кнопка правая!
Панель управления тоже работает.
Прошу помоч!

нечего не перетаскивается на рабочий стол!

Tynchtykbek Tokonov

У тебя поврежден сам explorer.exe Его нужно восстановить. Вначале определись есть ли он у тебя в системе. Нажми ctrl+alt+del в диспетчере задачь выбери "фаил\выполнить" укажи местрорасположение файла в обзоре, он должен быть в с: \windows\ Если его там нет то обратись на почту я тебе перешлю, только укажи операционную систему. Если есть то нужно будет подправить реестр. И все.