Денис Лагуткин

Помогите. что стало и как можно решить эту проблему.

с рабочего стола исчезли все значки, исчез пуск. ctrl+alt+del не включается. но интернет как то получилось включить. нажала на пробел и он выскочил. у меня ноут леново винда 3. что делать?!!!

Toshka

Похоже на действие вируса. Либо накрылся профиль, в этом случае надо загрузиться Администратором. Если у Администратора всё будет в порядке, то надо создать нового пользователя и работать под ним. А из старого профиля спасти всё, что возможно.
Хотя, судя по отсутствию даже кнопки Пуск, это больше похоже на вирус. В этом случае можно загрузиться с загрузочного CD и попытаться восстановить всё, что возможно.