Артём Пышкин

помогите плз! Подскажите как мне решить проблему?

Подскажите как мне решить проблему?
Когда я вставлю провод интернета в ком! он мне пишет что подключение по локальной сети ограничено или отсутствует!
Интернет у меня билайн! Я скачал мастер настройки на beeline.ru!создал подключение! и когда нажимаю подключится он мне выдает ошибку 769.
Но когда я вставляю провод в ноутбук и нажимаю подключить он у меня подключается! (на ноуте тоже скачивал с beeline.ru мастер настройки и он все сам создал)

Эд
Эдуард

Отключить брандмауэр Windows
http://www.wseven.info/disable-windows-7-firewall/

Владимир

Если у Вас проводной интернет, он настроен по вашему адресу на одну конкретную машину ( по-видимому на ноутбук) . Вам нужно позвонить в службу тех поддержки вашего провайдера, объяснить ситуацию и попросить на ещё один компьютер. У меня было именно так.