Илья Кирьянов

Помогите решить одну проблему!

Недавно мы с матерью переехали в новую квартиру, а старую сдали двум девушкам-студенткам. Они держали все в чистоте, платили в срок в общем отличные квартирантки. Но один раз мама пришла без предупреждения (нужны были какие-то вещи забрать) , и застала девочек за"процессом крепкой и нежной женской дружбы", позвонила мне что бы я помог вынести их вещи из квартиры. Когда я пришел мать на них громко кричала, у одной из девушек была истерика, вторая пыталась ее успокоить. Все пошло к тому что мать захотела их выставить немедленно, но я уговорил ее дать девочкам время на поиск нового жилья, она дала девочкам сутки на сборы. Я очень хочу помочь девочкам, за последнее время мы очень с ними сдружились и для меня они почти родные. Конечно, об их отношениях я узнал незадолго до этого случая, но я уважаю их выбор, и желаю им счастья, но консерватизм моей мамы рушит их счастье. Как убедит маму не выселять их?

Зу
Зулхарнай

если бы там была пьянка. гулянка, человек 10 парней .а так да фиг с ними

Ксения Комарова

А почему она туда пошла без предупреждения? Там их вещи. Да и странно, что она лезет в их отношения. Платят, квартира в порядке- что еще надо? ) Пусть ищут новое жилье. Ну а ты им помоги.

Егор Трушкин

хорошую историю ты соченил, ждем продолжения

Артур Нагай

Круто пиши еще.

1 2

Найдите им новую квартиру