Екатерина Степченкова

Помогите пожалуйста решить одну проблему!

Всем добрый вечер! Когда я включаю компьютер после загрузки винды у меня автоматически открывается Гугл Хром и открывается сайт http://woodportent.com/ (антивир на него ругается! )
Что мне делать как убрать эту ерунду?

Валерия Ш.

Просмотрите автозагрузку и поищите подозрительные процессы

Амина Алипханова

В автозагрузке убери лишнее (win+r -> msconfig -> Автозагрузка)
В гугле хроме открываешь chrome://settings/
и Начальная группа там меняешь как тебе нужно

Svetlana Starikova

на правом верхнем углу, ключь-инструменты-рассширения, -настройки,, удали не нужные и установи, гугл как по умолчанию

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Удали ты свой гугл хром и все настройки и историю его тоже. Чем тебе мозилла не нравится? Вирус на том сайте . Ещё сделай это Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost".