Юля Никитина

Пожалуйста помогите решить проблему с почтой!!!

С вашего ящика зафиксирована рассылка спама. Отправка писем заблокирована.
Для восстановления работы необходимо сменить пароль и указать телефон.

Указала телефон, но смску не получаю.

Уважаемый (Просветитель) спасибо! Сделала все как Вы сказали, но в итоге в компе никакого вируса и картина такая же, как и раньше. 😞

Ал
Алек

Твой ящик заражен трояном. Телефон указывать не стоит, это лохотрон, содрут с тебя денег. Проверь ком и ящики бесплатной одноразовой утилитой Kaspersky Virus Removal Tool, потом только поменяй пароль. Троян создал спам-бот из твоих контактов и распространяет с твоего ящика сообщения своего хозяина
Но в Вашем случае скорее ящик не заблокирован, спамер просто вымогает денег. Проверь до точечки адрес отправителя сообщения и сообщи админу мэйла
Телефон свой не сообщай НИКОМУ! (даже админу Mail.ru)

Ванюшка

Мне кажется у вас вирус.
Попробуйте ТАК!

Исправляем быстро без дополнительного софта, только встроенные средства windows

ШАГ1. Перейдите в папку C:\Windows\tasks\ и удалите файлы с расширением *.job если вы сами ничего не создовали
ШАГ2. Чистим систему программой "Очистка диска", команда cleanmgr
ШАГ3. Востанавливаем систему встроенными средствами windows, команда rstrui
ШАГ4. Чистим файл Hosts (внимательно)
Если непонятно, я выложил Подробную инструкцию.
Читаем ЗДЕСЬ!!