Аня Смогоржевская

Помогите пожалуйста решить проблему с интернетом...

Дело в том, что у меня новый телефон и я не совсем разбераюсь.
Купила новую МикроСимкарту МЕГАФОН, а деньги постоянно со счёта списываются. .
Звоню операторам, говорят что деньги списываются за ВЫХОД В ИНТЕРНЕТ. Захожу в настройки телефона, убрала все значки о точки доступа. Выбрала функцую "ВЫКЛЮЧИТЬ" Доступ в интернет. А деньги при этом всё равно списали.. .После разговоров с операторами, выключила телефон и вытощила СимКарту. . Решила проверить баланс, позвонила с телефона сына в Мегафон центр, а мне опять говорят меньше сумму на балансе чем была до выключения.
СимКарта находилась у меня на данный момент в руках, а оператор мне говорит что я уже минут 20 сижу в Интернете и у меня скачивается трафик.
Помогите решить эту проблему, либо в телефоне что то не то, либо компания Мегафон деньги выкачивает. .

Марка телефона HTC (ссылка на характеристику телефона http://windows.sotovik.ru/catalog/htc/windows/windows-phone-8s.html )

Екатерина Королькова

идтить в офис и отключать интернет с вашего номера