Алла С

vk.com (Помогите решить проблему, пожалуйста)

Ребят, 30 минут не могу открыть контакт (пробовала через 3 браузера Оперу, Мозилу и Хром) , пишет, что не может найти страницу (с интернетом в нормально 100%, вирусов нет, файл hosts в полном порядке, комп перезагружала -.-и что делать не знаю)
Когда попробовала открыть кэшированную версию контакта, толку 0, но "Веб-страница недоступна" и ниже хром написал, что это "Ошибка 105 (net::ERR_NAME_NOT_RESOLVED): Не удается преобразовать DNS-адрес сервера. "
Может было у кого такое или сейчас есть?

Rycik

Как же жить без соцсетей?? ?

Займитесь сексом! И нафиг этот контакт!...

Алёна Ли

попробуйте в свойствах сетевого подключения прописать гугловские адреса днс
8.8.8.8 и 8.8.4.4 а так слишком мало информации - тут и настройки роутера могут быть и с Авастом была подобная проблема....

Влад

точно такая же ситуация

Илья Балахнин

наверное, проблемы у самого сайта. Я тоже несколько раз проверяла на вирусы, hosts тоже в порядке .Вообще зайти не могу...