Наталия Зарубина

помогите решить одну проблему

я поругался с девушкой и за того что она поругалась с моей подругой детства и сказала чтобы я перестал с ней общаться, но она не права а говорить ей бесполезно она с характером

Ольга Быканова

В твоей подруге детства она видит угрозу, не обращай внимания. Кстати, а что там насчет ее френдзоны, у нее там просто дружба?

Виктория Андреева

Выбирают тех, кто не ставит вам таких условий. Подумайте-это только начало.

Алексей Мартыненко

Помощь в любых ситуациях. Возврат любимых, снятие порчи,
кладбищенский приворот, магическая диагностика, обряд на сексуальную
привлекательность, просмотр предстоящих запланированных событий. . Помощь в
бизнесе. Сопровождение сделок. Привязка духа помощника. Устранение соперников и
наказание по заслугам. Контактный телефон: +38 063 933 08 96

Елена Пятова

Это паранойя, дальше будет хуже 100%