Ольховский

помогите пожалуйста решить проблему!!!!

Только не подумайте, что я сумасшедшая! Но у меня реальная проблема - мне постоянно лезут в голову дурные мысли! И такое лезет в голову, что типа я кому-то что-то плохое сделаю или говорю. Я этого не говорю и не делаю, то что мне лезет в голову. Но всеравно, я после того, как пообщалась с человеком, мне кажется, что я єто сказала или сделала.

Что это такое и как с этим бороться. Но меня это очень сильно мучает.

У меня вроде есть чем занятся, но всеравно у меня как будто паранойя. как будто что то во мне сидит внутри и заставляет делать гадости, но я всеравно всеми силами сдерживаюсь и не делаю то, что лезет мне в голову.

Вот например мне лезет в голову - дать номер своего парня какой-то девке. Но я не даю, а мне всеравно кажется, что я его дала.

Что мне делать? Меня эта паранойя преследует уже 2 месяца.

Овик Тадевосян

незнаю я не психотерапевт но аа чё дай телефон девке своего парня посмотри чё будит я думаю что нечего не будит... ну или обзови кого нить, должно пройти... удачи

Ел
Елена

А тебе в голову не лезут мысли показать сиськи???

Иван Емельянов

хочешь перейти на новый уровень общения, но боишься.

Азамат Хафизов

лучше обратись к психотерапевту