Ilya Khangireev

помогите пожалуйста решить проблему!

Программа с компьютера удалена полностью при помощи Uninstall Tools!

Янина Плетнёва

ну удалять нужно изначально через установку и удаление программ, а не пользоваться сторонними утилитами. А вообще попробуйте отключить эту службу в учетной записи на яндексе.

Игорь Попов

перезагрузи для начала ...а потом уж если не пропадет то реестр шарь

Жанна Парсегова

зайди в диспетчер устройств, найди этот диск и удали его