Руслан Москалев

Здраствуйте пожалуйста помогите решить проблему со звуком!

После переустоновки Windows пропал звук. Качал много драйверов, пробывал через специальную программу для самоопределяющие устаревшие драйвера (driver genius pro),пробывал через диспетчер устройств пытался обновить писало Обарудование не устоновлено поскольку мастер не смог найти нужного программного обеспечения. Надежда на вас пожалуйста предлогайте ваши идеи и решения... зарание спасибо
id HDAUDIO\FUNC_01&VEN_14F1&DEV_5069&SUBSYS_17AAC00B&REV_1003
HDAUDIO\FUNC_01&VEN_14F1&DEV_5069&SUBSYS_17AAC00B

Катерина Katesekret

вставь свои ид в гугл и скачай дрова нормальные

Екатерина Качалова

Переустанови еще раз виндоус. Поставь какой - нибудь пак со встроенными драйверами (от zver, например)

Марина Петракова

иногда, когда перепробовал всё, остаётся самое тупое : проверить включил ли колонки в сеть))))))))))))))))))))) )

когда я ХР переустанавливала, у меня было такое. но я находила название своей звуковой карты, ставила драйвера на неё и всё работало, когда диск для материнки был - с него ставила.

так что не знаю, но проверь, включены ли в сеть колонки и комп перезагрузи))))))

Ирина Белозерова

попробуй обновить драйвера на видио карту у меня так было...

Ильгар Джабраилов

ну а что в диспетчере оборудования пишут? знака вопроса нет? если нет, то дело в настройках звука, а не в драйверах