Миша Маликов

помогите, пожалуйста, решить мою проблему

Добрый вечер. Моя проблема заключается в том, что я какой-то не весёлый с девушками. Тоесть им скучно со мной. Какой-то скованный с ними, слишком серьезный. Я знаю, что это очень плохо, но как можно решить эту проблему? ? Напишите, пожалуйта, дельный совет.... заранее спасибо!!

17 лет

Andrew

пить надо курить и матом выражаться....

Евгений Ерковский

ага, гандальф, настоящее быдло именно так и поступает.
диман, не стоит концентрироваться на том, чт и как говорить и как себя вести. постарайся быть естественным. ну представь, что вы уже давно знакомы и между вами уже нет той скованности, которая присуща начальному этапу знакомства.

Елена Гурщенко

Разучи смешные истории, угости пивком, пригласи на пару палок чая))