Светлана Романихина

Помочь решить проблему с девушкой.

Владислав, 15 лет. Учусь на первом курсе колледжа. Нравится очень второкурссница. Пытался как то обратить на себя внимание, но не подходил к ней, боязнь ответной реакции. Сначала не обращала внимания совершенно. Потом, пару раз случайно пересеклись взглядами - написала ВК. Не много пообщались и перестали. Написал ей через пару дней, тоже не много пообщались и закончили. При общении - что то не понятное, вроде как и хочет общаться, а вроде и нет. Подойди стремаюсь, но мне кажется стоит. . .

Надежда Помелова

С таким подходом ты никогда не наладишь с ней отношений. Надо общаться в реале. Подходи к ней и общайся до того, как успеешь испугаться.

Улан Бектемиров

Подойди, чё.