Сергей Павлов

Интересный вопросик.

Интересно, почему ребенок почти при каждой смене подгузника обязательно написает. Вот прям только отстегнула его и она почти сразу писает. Почему не знаете?)))

Инна Плужник

Изменение температуры таза во время смены подгузника, вызывает позывы к мочеиспусканию.

Дмитрий

Ярик не надо бредить - в возрасте когда дети так делают (писают при каждой смене подгузника) им вообще параллельно какие 10,50 и куда вы кладете или берете, они вообще еще не понимают, что такое 10,50 руб.

Николай Гуляев

моя тоже так делает))))))))))))

Ни
Нина

Учите анатомию человека. 😉 МАМЫ...

Марина Першина

вы просто так попадаете) ) детки вообще писают ОЧЕНЬ часто... практически всегда)))

Екатерина

тут нужна мотивация. подгузник стоит у нас примерно 10р. 50 копеек. так вот если посадил на горшщок и он пописил то 10р. 50 коп. в его присутствии нужно положить в его копилку, а если только одел и он пиписил - то 10,50 в его присутствии из его копилки нужно вынуть

Дима Данилов

Если малыш на ГВ. то он и 20 раз может писать.