Muzaffar

Вопросик.

Интересно так. Вот у меня дочь 6.5 месяцев. Когда ее укачиваю на руках она начинает таким писклявым голоском себя убаюкивать. В такт мне. Так смешно. А как у вас?

Александр Горбачев

Час назад малышню укладывала, сначала им почитала, а потом они мне по песне и по сказке выдали, как они это делают - это просто прэлесть...

Елена Удалова

А нам не смешно. Нам 2г. и 2мес. Мы орём, как резаные, если что не по нам и засыпаем от изнеможения ближе к полуночи.

Екатерина Куколева

аха)))) мою муж сейчас укачивает и она ему подвывает))))) ровесница вашей