Anna Vaganyan

про детские соки вопросик...

вы детям 2-5 лет предпочитаете покупать детский сок или обычный?? ? и по вашему большая ли разница? в садиках дают "взрослый"сок или детский???

Татьяна Степанова

В 200 мл сока содержится куча сахара. Неужели вы хотите своему ребенку с детства сахарный диабет

Ирина Белоущенко

лично я предпочитаю варить компот, чего и Вам советую))))

Ва
Вася

Нет у нас в стране ОСОБЫХ требований к детскому соку, ситуация даже хуже, на "взрослый сок" существуют требования, а детский под них не подпадает, по этой причине качество детского сока целиком на совести производителя, а откуда мне знать какая у него совесть?
Так, что мы только свои свежевыжатые соки, компоты и чаи пользуем и Вам рекомендуем.

Александр Семенчуков

обычный покупаю Примерно с 2х, 2,5 лет. старшей, а с младшим вообще не парилась, то детский, то обычный...

Людмила Изюмская

В садах обычные соки дают, никто там не будет "детскими-недетскими" заморачиваться. Я своим морсы варю, соки покупаем очень редко, если только в магазине затариваемся, то по маленькой коробочке.

Татьяна Самошина

Сок у нас оооочень редко бывает. Сын пьет воду. Если покупаем, то обычный органик.

Не верю в к-т особые отличия между "взрослыми" и "детскими" продуктами.

В садиках у нас к моему счастью ничего кроме воды не дают.